АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 января 2010 года № р22


О проведении Дня Российского студенчества

     


Рассмотрев уведомление начальника управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Томска Д.А. Лаптева о намерении провести массовое мероприятие, посвященное Дню Российского студенчества, в соответствии с требованиями закона Томской области от 15 января 2003 года № 12-ОЗ "О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области",

1. Разрешить управлению по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Томска проведение мероприятия, посвященного Дню Российского студенчества 25 января 2010 с 15.00 до 17.30 на пл. Ново-Соборная с числом участников и зрителей до 400 человек.

2. Предложить организатору заявленного мероприятия согласовать вопросы охраны общественного порядка и общественной безопасности с УВД по городу Томску, медицинского обеспечения - с управлением здравоохранения администрации города Томска, порядка и места проведения праздничного фейерверка с ГУ МЧС России по Томской области (И.Ф. Киржаков).

3. Предложить Управлению внутренних дел по городу Томску (А.Ф. Лобанов) в соответствии со ст.10 Закона РФ "О милиции" обеспечить охрану общественного порядка во время проведения заявленного мероприятия.

4. Обязать ООО "Пиро-Центр" (В.Ю. Гончаров) принять необходимые меры по обеспечению пожарной безопасности при проведении показа фейерверка.

5. Ответственность за организацию и порядок проведения мероприятий, уборку территории, медицинское обеспечение возложить на его организатора (Д.А. Лаптев).

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра по безопасности и управлению делами администрации города Томска А.А. Мельникова.

Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»