АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 января 2010 года № 8-ра


О предоставлении земельного участка на праве
постоянного (бессрочного) пользования



1. В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьями 4 и 9 Закона Томской области от 4 октября 2002 года № 74-ОЗ «О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области», на основании ходатайства областного государственного учреждения «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области» от 18.12.2009 № 10494 предоставить из земель населенных пунктов на праве постоянного (бессрочного) пользования областному государственному учреждению «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области» находящийся  в собственности Томской области земельный участок площадью 596 кв. м (кадастровый номер 70:09:0102002:0084), расположенный по адресу: Томская область, Кривошеинский район, с. Володино, ул. Молодежная,  6а,  для обслуживания нежилого здания (Пожарное ДЕПО ПЧ-36).

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Аникин) в установленном порядке оформить передачу указанного земельного участка из Казны Томской области областному государственному учреждению «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области» актом приема-передачи и внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Томской области.

3. Областному государственному учреждению «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области» (Бревда) в установленном порядке осуществить государственную регистрацию права постоянного (бессрочного) пользования  на указанный земельный участок в Управлении Федеральной регистрационной службы по Томской области.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

     

И.о. Губернатора Томской области
     О.В.Козловская

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»