ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2009 года № 2902


О проекте федерального закона № 264736-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с введением института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка» (о перечне прав Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, предоставляемых ему для выполнения возложенных на него обязанностей)

     


Рассмотрев проект федерального закона № 264736-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с введением института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка» (о перечне прав Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, предоставляемых ему для выполнения возложенных на него обязанностей), внесенный в порядке реализации права законодательной инициативы депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации И.А. Яровой (выписка из протокола заседания Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 10.11.2009 № 149 (49)),


Государственная Дума Томской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1.      Поддержать в целом проект федерального закона № 264736-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с введением института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка».


2.      Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей.

Председатель
Государственной Думы
Томской области
Б.А.Мальцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»