ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2009 года № 2898


О проекте федерального закона № 280131-5 «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (о порядке выезда из Российской Федерации для отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)


Рассмотрев проект федерального закона № 280131-5 «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (о порядке выезда из Российской Федерации для отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей), внесенный в порядке реализации права законодательной инициативы Правительством Российской Федерации (выписка из протокола заседания Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 17.11.2009 № 151 (62)),

Государственная Дума Томской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поддержать в целом проект федерального закона № 280131-5 «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей.



Председатель
Государственной Думы
Томской области
Б.А.Мальцев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»