ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2009 года № 2895


О проекте федерального закона № 140774-5 «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (об обеспечении безопасности людей на водных объектах)


Рассмотрев проект федерального закона № 140774-5 «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (об обеспечении безопасности людей на водных объектах), внесенный в порядке реализации права законодательной инициативы членами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ю.Л.Воробьевым, В.А.Поповым и депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.А.Востротиным (выписка из протокола заседания Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 10.11.2009 № 149 (56)),

Государственная Дума Томской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поддержать в целом проект федерального закона № 140774-5 «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности.



Председатель
Государственной Думы
Томской области
Б.А.Мальцев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»