Недействующий

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2009 года № 944-ра


О внесении изменений в распоряжение Администрации
Томской области от 15.06.2006 № 192-ра

________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Администрации Томской области от 30 апреля 2021 года № 253-ра
_______________________________________________________________



Внести в распоряжение Администрации Томской области от 15.06.2006  № 192-ра «Об утверждении норм питания и материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, находящихся  на воспитании в областных государственных образовательных учреждениях Томской области, а также воспитанников кадетских школ-интернатов Томской области» следующие изменения:

1. В наименовании распоряжения слова «, а также воспитанников кадетских школ-интернатов Томской области» исключить.

2. В пункте 1 распоряжения слова «и от 14 июля 2005 года № 105-ОЗ  «О кадетских школах-интернатах в Томской области» и «, а также воспитанников кадетских школ-интернатов» исключить.

3. Пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по научно-технической и инновационной политике и образованию Зинченко В.И.».

4. В Нормах питания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, находящихся на воспитании в областных государственных образовательных учреждениях Томской области, а также воспитанников кадетских школ-интернатов Томской области, утвержденных указанных распоряжением:

1) в наименовании слова «, а также воспитанников кадетских школ-интернатов Томской области» исключить;

2) в подпункте 4) Примечаний к указанному распоряжению слова « а также воспитанников кадетских школ-интернатов Томской области,» исключить.

5. Подпункт 3) Примечаний к Нормам обеспечения одеждой, обувью, мягким инвентарем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц  из их числа, находящихся на воспитании в областных государственных образовательных учреждениях Томской области, утвержденным указанным распоряжением, признать утратившим силу.

6. Нормы обеспечения форменным обмундированием и мягким инвентарем воспитанников кадетских школ-интернатов, утвержденные указанным распоряжением, признать утратившими силу.

          

И.о. Губернатора Томской области
     О.В.Козловская

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»