Недействующий

    

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2009 года № 185а


О внесении изменений в постановление Администрации
Томской области от 30.06.2007 № 104а

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации Томской области от 13 мая 2010 года № 94а
____________________________________________________________



ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление Администрации Томской области от 30.06.2007 № 104а «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области и их расходования» («Собрание законодательства Томской области», № 7 (24) от 31.07.2007) следующие изменения:

1. Пункт 9-2 Порядка предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области и их расходования, утвержденного указанным постановлением, дополнить абзацем следующего содержания:

«Экономия средств субсидии, образовавшаяся по муниципальному образованию, может быть направлена на компенсацию расходов по организации электроснабжения объектов благоустройства, учреждений дошкольного и школьного образования, здравоохранения, культуры и органов местного самоуправления, находящихся на территории сельских поселений данного муниципального образования. Расходование экономии осуществляется исходя из фактического объема отпущенной потребителям электроэнергии (в пределах нормативного объема потребления электроэнергии согласно пункту 3 приложения № 5 к настоящему постановлению) и разницы между утвержденным тарифом  на электроэнергию, вырабатываемую дизельной электростанцией, и тарифом, утвержденным в системе централизованного электроснабжения для соответствующих групп потребителей.».

2. В Методике распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области на компенсацию расходов по организации электроснабжения от дизельных электростанций (приложение № 5), утвержденной указанным постановлением:

в пункте 2:

1) абзац второй изложить в следующей редакции:

«Si = Sн + Sдиз, где:»;

2) абзац четвертый дополнить словами «, в системе централизованного энергоснабжения»;  

3) абзацы с пятого по девятый исключить;

4) абзац пятый подпункта 1) дополнить словами «, равный 800 кВтч»;

5) подпункты с 2) по 6) исключить;

в пункте 3:

1) в абзаце первом слова «для определения объема субсидий» заменить словами «при расходовании экономии субсидии муниципальным образованием»;

2) в таблице строку «Население» исключить.

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2010.



И.о. Губернатора Томской области
     О.В.Козловская

     




















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»