АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2009 года № 774


О проведении публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования застройки муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе д. Киргизка

(с изменениями на 22 октября 2009 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Администрации г. Томска от 22 октября 2009 года № 1019
 _______________________________________________________________

     

На основании ст.34 Устава города Томска, ст. 24, 28 Градостроительного Кодекса РФ, Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске", утвержденного решением Думы города Томска от 31.01.2006 № 70,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести публичные слушания на территории муниципального образования "Город Томск" в период с 27.08.2009 по 28.10.2008 по обсуждению проекта решения Думы города Томска "О внесении изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе д.Киргизка", согласно приложению

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации г. Томска от 22 октября 2009 года № 1019, - см. предыдущую редакцию)

2. Ответственность за организационно-техническое обеспечение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы города Томска "О внесении изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе д. Киргизка" возложить на главу администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Томск" (В.В. Неверов).

3. Администрации Октябрьского района города Томска (В.В. Неверов):

3.1. Опубликовать не позднее 27 августа 2009 года оповещение о проведении публичных слушаний;

3.2. Обеспечить заблаговременно ознакомление населения с проектом решения Думы города Томска, направленным на публичные слушания;

3.3. Обеспечить прием предложений и замечаний по проекту решения Думы города Томска, направленному на публичные слушания;

3.4. Обеспечить прием заявлений от желающих выступить на публичных слушаниях по проекту решения Думы города Томска, направленному на публичные слушания.

4. Проведение публичных слушаний по проекту решения Думы города Томска "О внесении изменений в генеральный план и в правила землепользования муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе д.Киргизка" назначить на 28.10.2009 года в 14-00 часов.

       (Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации г. Томска от 22 октября 2009 года № 1019, - см. предыдущую редакцию)

5. Администрации Октябрьского района города Томска (В.В. Неверов) в срок не позднее 3-х дней с даты окончания проведения публичных слушаний по проекту решения Думы города Томска "О внесении изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе д. Киргизка" подготовить протокол публичных слушаний и заключение (в форме заключения о возможности и целесообразности учета поступивших замечаний и предложений) по результатам проведенных публичных слушаний и передать в Комиссию по землепользованию и застройке с копиями заявлений, поступивших в администрацию от желающих выступить на публичных слушаниях.

6. Главе администрации Октябрьского района (В.В. Неверов) осуществлять функции председательствующего на публичных слушаниях.

7. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто):

7.1. Обеспечить опубликование заключения по результатам проведенных публичных слушаний в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования "Город Томск" в сети Интернет;

7.2. Обеспечить опубликование результатов публичных слушаний в официальных средствах массовой информации с указанием наименования проекта муниципального правового акта, рассмотренного на публичных слушаниях, количество выступивших, количество поступивших предложений и замечаний, количество выступающих "за" или "против" принятия муниципального правового акта.

8. Комитету по местному самоуправлению (Т.И.Макогон) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук











Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»