Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 августа 2009 года № 701


О внесении изменений в постановление администрации города Томска от 05.06.2009 № 472 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2009 году субъектам малого предпринимательства на возмещение расходов по продвижению продукции (выставки, ярмарки) и проведении конкурсного отбора"

     

________________________________________________________
Отменено с 20.05.2016 года на основании
Постановления Администрации Города Томска от 13 мая 2016 года № 394

________________________________________________________


В целях приведения постановления администрации города Томска от 05.06.2009 №472 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2009 году субъектам малого предпринимательства на возмещение расходов по продвижению продукции (выставки, ярмарки) и проведении конкурсного отбора" в соответствие с действующим законодательством

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в постановление администрации города Томска от 05.06.2009 №472 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2009 году субъектам малого предпринимательства на возмещение расходов по продвижению продукции (выставки, ярмарки) и проведении конкурсного отбора" следующие изменения:

1.1. В абзаце восьмом пункта 3 приложения №1 слова "справку ИФНС по г. Томску о непроведении в отношении заявителя процедуры банкротства или ликвидации" заменить словами "полученную не ранее чем за месяц до даты объявления конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) или копию такой выписки".

1.2. В абзаце восьмом пункта 6.1 приложения №2 слова "справка ИФНС по г. Томску о непроведении в отношении заявителя процедуры банкротства или ликвидации" заменить словами "полученная не ранее чем за месяц до даты объявления конкурса выписка из единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) или копия такой выписки".

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»