ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 10 ноября 2009 года № 1340


О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск", утвержденные решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687



В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Положением "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске", утвержденным решением Думы города Томска от 31.01.2006 № 70, руководствуясь Уставом города Томска,

Дума РЕШИЛА:

1. Внести изменения в Генеральный план муниципального образования "Город Томск", утвержденный решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, изменив вид и границы функциональных зон:

1.1 установить функциональные зоны в районе ул.Петропавловская, согласно приложению № 1 к настоящему решению;

2. Внести в статью 31 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск", утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, следующие изменения:

2.1 установить в Карте градостроительного зонирования в районе ул.Петропавловская территориальную зону ЖИ-2 (зона застройки жилыми домами переменной этажности в исторических районах) в границах, согласно приложению № 2 к настоящему решению;

3. Внести в статью 34 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск", утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, следующие изменения:

3.1 включить в градостроительный регламент территориальной зоны Р-1 (зона городских парков, скверов, бульваров, садов) в условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства конфессиональные объекты.

4. Администрации города Томска (Н.А.Николайчук) обеспечить внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" в соответствии с настоящим решением.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по градостроительству и землепользованию Думы города Томска (В.М.Замощин).

Председатель
Думы города Томска
А.Н.Чуприн

     Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук



 
















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»