АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2009 года № 487-ра


О назначении исполнительного директора областного государственного учреждения «Томский территориальный фонд обязательного медицинского страхования»

(с изменениями на 18 апреля 2011 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Распоряжением Администрации Томской области от 18 апреля 2011 года № 310-ра
_______________________________________________________________



1. В соответствии с частями 1 и 2 статьи 12 Закона Томской области от 13 апреля 2004 года № 53-ОЗ «О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области» назначить с 21 июля 2009 года Козлова Виктора Георгиевича на должность директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Томской области.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации Томской области от 18 апреля 2011 года № 310-ра, - см. предыдущую редакцию)

2. Департаменту государственной гражданской службы Администрации Томской области (Курченко) совместно с Департаментом труда и занятости населения Томской области (Титаренко) в установленном порядке заключить трудовой договор с Козловым В.Г.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Самокиша В.И.

И.о. Губернатора Томской области
     О.В.Козловская







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»