ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июня 2009 года № 193-р


Об областном ежегодном конкурсе на лучшее муниципальное
образование Томской области по организации сезонных
розничных ярмарок в 2009 году

(с изменениями на 31 августа 2009 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Распоряжением Губернатора Томской области от 31 августа 2009 года № 257-р
   _______________________________________________________________


1. В соответствии с постановлением Администрации Томской области от 12.08.2002 № 253 «Об областном ежегодном конкурсе на лучшее муниципальное образование Томской области по организации сезонных розничных ярмарок» Департаменту по социально-экономическому развитию села Томской области (Брок) совместно с Департаментом потребительского рынка Администрации Томской области (Таловский) провести ежегодный конкурс  на лучшее муниципальное образование Томской области по организации сезонных розничных ярмарок в 2009 году.

2. (Пункт исключен Распоряжением Губернатора Томской области от 31 августа 2009 года № 257-р, - см. предыдущую редакцию)

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) организовать информационное сопровождение проводимого областного ежегодного конкурса на лучшее муниципальное образование Томской области по организации сезонных розничных ярмарок в 2009 году.

4. Департаменту по культуре Томской области (Кузичкин) оказать организационную и методическую помощь органам местного самоуправления муниципальных образований Томской области в подготовке культурных программ в период проведения сезонных розничных ярмарок за счет средств заказчика.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя  Губернатора Томской области Козловскую О.В.


Губернатор
Томской области
      В.М. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»