АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 2009 года № 529


О проведении реконструкции подземной теплотрассы ТК 117а - ТК120а по ул.Киевская

     


В целях организации проведения реконструкции подземной теплотрассы ТК117а - ТК120а, проходящей по ул. Киевская на период с 27.06.2009 до 20.08.2009,

                         П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Рекомендовать ОАО "Томская энергоремонтная компания" (А.В. Фордулясов):

1.1. Разделить выполнение работ по реконструкции подземной теплотрассы ТК117а - ТК120а на три участка согласно приложению к настоящему постановление:

A. перекрёсток ул. Усова и ул. Киевская;

B. по ул. Киевская (от ул. Усова до пр.Кирова);

C. перекрёсток пр. Кирова и ул.Киевская;

1.2. 27.06.2009 приступить к реконструкции участка под пунктом В;

1.3. Проведение работ по реконструкции участков под пунктом А и пунктом С проводить после принятия отдельного постановления администрации города Томска.

2. Рекомендовать Томскому филиалу ОАО "Территориальная генерирующая компания №11" (О.А. Пелымский) на время проведения реконструкции подземной теплотрассы ТК117а - ТК120а, разработать и исполнять мероприятия по организации подачи теплоносителя на нужды горячего водоснабжения потребителям от других участков тепловых сетей (произвести секционирование).

3. Комитету по транспорту администрации города Томска (Н.А. Клокотин) организовать движение транспорта с учётом проведения ремонтных работ. Схему движения транспорта на время проведения ремонтных работ довести до населения города через СМИ.

4. Рекомендовать УГИБДД УВД Томской области (М.А. Горин) организовать работу по обеспечению безаварийного движения транспорта на время проведения ремонтных работ.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. начальника департамента ЖКХ администрации города Томска П.Р. Подгорного.


Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»