Недействующий

    

ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 2009 года № 159-р


О поставках компьютерной и организационной техники,
системного и прикладного программного обеспечения,
коммуникационного оборудования, выполнении работ и оказании
услуг в области информационных технологий и связи

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Распоряжения Губернатора Томской области от 13 октября 2011 года № 323-р
____________________________________________________________



1. В целях повышения эффективности закупок компьютерной и организационной техники, системного и прикладного программного обеспечения, коммуникационного оборудования, выполнения работ и оказания услуг в области информационных технологий и связи (далее - товары, работы и услуги ИКТ) Комитету информатизации и связи Администрации Томской области (Клюев)  по мере необходимости, но не реже одного раза в год, представлять в Департамент государственного заказа и ценовой политики Томской области типовые технические требования и примерные условия государственного контракта на поставку товаров, работ и услуг ИКТ.

2. Департаменту государственного заказа и ценовой политики Томской области (Аникин) доводить до сведения государственных заказчиков Томской области, в том числе путем публикации на официальном сайте «Государственный заказ Томской области», типовые технические требования и примерные условия государственного контракта на поставку товаров, работ и услуг ИКТ.

3. Государственным заказчикам Томской области:

1) при составлении технических заданий (спецификаций) на поставку товаров, работ и услуг ИКТ руководствоваться типовыми техническими требованиями и примерными условиями государственного контракта на поставку товаров, работ и услуг ИКТ;

2) согласовывать в Комитете информатизации и связи Администрации Томской области проекты информатизации и технические задания (спецификации) на приобретение товаров, работ и услуг ИКТ.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


И.о. Губернатора Томской области
     О.В.Козловская

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»