АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июня 2009 года № 99а


О внесении изменений в отдельные постановления
Администрации Томской области


В целях упорядочения условий оплаты труда работников областных государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 31.03.2008 № 66а «О новых системах оплаты труда работников областных государственных учреждений» («Собрание законодательства Томской области», № 4 (33) от 30.04.2008) изменение, дополнив его пунктом 6-3-1 следующего содержания:

«6-3-1. Установить, что в областных государственных учреждениях совокупные выплаты, включающие оклад (должностной оклад), стимулирующие и компенсационные выплаты (за исключением районного коэффициента и процентной надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных  к ним местностях) не могут быть ниже значения, рассчитанного путем деления минимальной заработной платы, установленной в Томской области,  на коэффициент 1,3.».

2. Пункт 7 постановления Администрации Томской области от 27.04.2009 № 80а «Об утверждении размеров окладов (должностных окладов) и надбавок стимулирующего характера по общеотраслевым должностям руководителей, специалистов, служащих и общеотраслевым профессиям рабочих областных государственных учреждений» («Собрание законодательства Томской области», № 4/2 (45) от 30.04.2009) признать утратившим силу.

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.


Губернатор Томской области
     В.М.Кресс

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»