Недействующий

    

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2009 года N 26а


О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 15.05.2007 № 77а

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации Томской области от 15 июня 2011 года № 178а
____________________________________________________________



В связи с необходимостью совершенствования нормативно-правовой базы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         

 1. Внести в постановление Администрации Томской области от 15.05.2007 № 77а «Об утверждении Положения о конкурсе на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом по регулярным маршрутам в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Томской области» («Собрание законодательства Томской области», № 5 (22) от 31.05.2007) следующие изменения:

1) в подпункте в) подпункта 1) и в подпунктах б) и г) подпункта 7) пункта 28 Положения о конкурсе на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом по регулярным маршрутам в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Томской области (далее - Положение), утвержденного указанным постановлением, слова «при необходимости» заменить словами «при наличии»;

2) подпункт н) подпункта 7) пункта 28 Положения изложить в следующей редакции:

«н) сведения о мероприятиях и подготовке разрешающей документации

по открытию маршрута, являющегося предметом Конкурса (при их наличии). Указанные сведения предоставляются в случае, если участником были проведены мероприятия, в результате которых было принято решение об открытии нового маршрута. В подтверждение указанных сведений участником предоставляется справка о результатах рассмотрения заявки на открытие нового маршрута.

Сведения о возможности выполнения участником мобилизационных мероприятий, мероприятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (далее - мероприятия по ГО и ЧС) (при их наличии). В подтверждение указанных сведений участником предоставляются копии договоров на выполнение участником мобилизационных мероприятий, мероприятий по ГО и ЧС, иные документы;»;

3) пункт 43 Положения исключить;

4) пункт 64 Положения изложить в следующей редакции:

«64. Договор на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа заключается в соответствии с требованиями действующего законодательства.».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования.

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.


Губернатор Томской области
     В.М.Кресс

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»