Недействующий

МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2001 года N 137


О внесении изменений в постановление мэра г.Томска от 14.12.00 г. № 750 "О создании департамента архитектуры и градостроительства администрации города Томска"

_________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Мэра от 28 сентября 2007 года N 604
________________________________________________________






В связи с изменением структуры администрации города Томска и в целях приведения в соответствие постановления мэра от 14.12.00 г. № 750,

                         П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции: "Передать полномочия учредителя муниципального предприятия "Городское архитектурно-планировочное бюро" от департамента недвижимости департаменту архитектуры и градостроительства, за исключением полномочий по распоряжению имуществом и контролю за его использованием, а также внести соответствующие изменения в учредительные документы муниципального предприятия в срок до 20.03.2001 года".

2. В подпункте 6.2 слова "15 дней" заменить на "трех месяцев".

3. Пункт 2 положения о департаменте архитектуры и градостроительства администрации г.Томска (приложение 1) изложить в следующей редакции: "Департамент архитектуры и градостроительства администрации г.Томска (далее именуемое ДАиГ) является органом местного самоуправления и входит в структуру администрации города Томска.

Департамент архитектуры и градостроительства осуществляет полномочия учредителя муниципального предприятия "Городское архитектурно-планировочное бюро", за исключением полномочий по распоряжению имуществом и контролю за его использованием".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


   Мэр города Томска
     А.С.Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»