АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2008 года N 631-ра


О передаче государственного имущества

(с изменениями на 11 ноября 2008 года)

________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Администрации Томской области от 11 ноября 2008 года N 681-ра

 _______________________________________________________________

          

1. В соответствии со статьей 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 11 Закона Томской области от 13 апреля 2004 года № 53-ОЗ «О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области», на основании ходатайства областного государственного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Молчановского района» от 28.08.2008 № 55 закрепить на праве оперативного управления за областным государственным учреждением «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Молчановского района» недвижимое имущество - двухэтажное нежилое здание (лабораторный корпус) общей площадью 539,90 кв. м, расположенное по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, 71, стр. 2, принятое от областного государственного унитарного предприятия «Кривошеинское дорожное ремонтно-строительное управление» в соответствии с распоряжением Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 12 сентября 2008 года № 479 «О принятии областного государственного имущества в Казну Томской области».

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации Томской области от 11 ноября 2008 года N 681-ра, - см. предыдущую редакцию)

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Курченко) в установленном порядке:

оформить передачу указанного имущества из Казны Томской области областному государственному учреждению «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Молчановского района» актом приема-передачи;

внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Томской области.

3. Областному государственному учреждению «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Молчановского района» в установленном порядке осуществить государственную регистрацию права оперативного управления на указанное имущество в Управлении Федеральной регистрационной службы по Томской области

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

Губернатор Томской области
     В.М.Кресс

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»