Недействующий

    

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 2008 года N 429-ра


Об участии Томской области в инвестировании реконструкции зданий

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Распоряжения Администрации Томской области от 06 сентября 2011 года № 856-ра
________________________________________________________



1. В соответствии со статьей 97 Устава (Основного Закона) Томской области, в целях осуществления реконструкции находящихся в областной государственной собственности зданий, расположенных по адресам: г. Томск, ул. Розы Люксембург, 18 и ул. Обруб, 4, областному государственному учреждению начального профессионального образования «Профессиональное училище № 14» (Сапыркина):

1) совместно с Департаментом по управлению государственной собственностью Томской области (Курченко) по итогам открытого конкурса на право заключения договора на участие в инвестировании реконструкции объектов областной государственной собственности заключить договор на участие в инвестировании реконструкции указанных зданий;

2) после получения инвестором разрешения на ввод реконструированных объектов в эксплуатацию:

а) совместно с Департаментом по управлению государственной собственностью Томской области определить доли в праве общей (долевой) собственности на реконструированные объекты в соответствии с условиями заключенного договора;

б) осуществить государственную регистрацию права оперативного управления на соответствующую долю в праве общей (долевой) собственности на реконструированные объекты недвижимости.

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области после получения инвестором разрешения на ввод реконструированных объектов в эксплуатацию:

1) совместно с областным государственным учреждением начального профессионального образования «Профессиональное училище № 14» определить доли в праве общей (долевой) собственности на реконструированные объекты в соответствии с условиями заключенного договора;

2) осуществить государственную регистрацию права собственности Томской области на соответствующую долю в праве общей (долевой) собственности на указанные объекты недвижимости и внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Томской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

И.о. Губернатора Томской области
     С.Б.Точилин

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»