АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июня 2008 года  № 109а


О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 30.06.2007 № 104а

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации Томской области от 13 мая 2010 года № 94а
____________________________________________________________




постановляю:

Внести в Порядок предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области и их расходования, утвержденный постановлением Администрации Томской области от 30.06.2007 № 104а («Собрание законодательства Томской области», № 7 (24) от 31.07.2007), следующие изменения:

1. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Предоставление субсидий осуществляется на основании соглашения о выделении субсидий, подтверждающего софинансирование соответствующих расходных обязательств за счет средств местных бюджетов.

Соглашение заключается между Департаментом финансов Томской области и уполномоченным органом местного самоуправления в срок до 1 мая текущего финансового года.».

2. В пункте 12 первое предложение дополнить словами «для последующего распределения между бюджетами муниципальных районов (городских округов)».

3. Дополнить указанный Порядок пунктом 13 следующего содержания:

«13. Субсидии, не перечисленные бюджету муниципального района (городского округа) Томской области, а также перечисленные в доход областного бюджета при установлении отсутствия потребности в субсидии, подлежат перераспределению между бюджетами муниципальных образований в случаях:

1) невыполнения муниципальным образованием условий предоставления субсидий и взятых на себя обязательств в соответствии с заключенным с Департаментом финансов Томской области соглашением;

2) подтверждения софинансирования расходных обязательств ниже установленного Департаментом финансов Томской области уровня;

3) отказа муниципального образования от получения средств субсидий.

Перераспределение субсидий между бюджетами муниципальных районов (городских округов) осуществляется в соответствии с методиками, утвержденными настоящим постановлением, путем внесения соответствующих изменений в закон Томской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период.».   


Губернатор Томской области
     В.М.Кресс

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»