ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 2008 года N 124-р


О создании областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг

(с изменениями на 2 апреля 2009 года)

________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Губернатора Томской области от 02 апреля 2009 года № 91-р

 _______________________________________________________________



1. В целях реализации мероприятий административной реформы на территории Томской области, повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг и создания в г. Томске областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (далее - многофункциональный центр), в соответствии с Концепцией административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах и планом мероприятий по проведению административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах, одобренными распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.10.2005 № 1789-р, создать единую рабочую группу по управлению реализацией проектов по повышению качества государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров в составе согласно приложению.

2. Определить Департамент экономики Администрации Томской области ответственным органом за реализацию проекта по созданию многофункционального центра.

3. Департаменту экономики Администрации Томской области (Мозголин):

до 15 мая 2008 года совместно с Комитетом по государственно-правовым вопросам Администрации Томской области (Радзивил) и Департаментом по управлению государственной собственностью Томской области (Курченко) подготовить предложения по организационно-правовой форме многофункционального центра и механизму передачи многофункциональному центру на исполнение части административно-управленческих процессов;

до 15 июня 2008 года утвердить перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых на базе многофункционального центра; обеспечить согласование перечня государственных услуг, предоставляемых территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, и перечня муниципальных услуг с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области соответственно;

до 1 августа 2008 года обеспечить заключение соглашений по оказанию государственных и муниципальных услуг на базе многофункционального центра с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Томской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области;

до 15 августа 2008 года разработать проект программы повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению Томской области на базе многофункциональных центров.

4. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области в срок до 20 апреля 2008 года обеспечить проведение оценки рыночной стоимости нежилого строения, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Тверская, 74, находящегося в собственности Томской области и предполагаемого для размещения многофункционального центра.

5. Департаменту строительства и архитектуры Томской области (Гусев) в срок до 15 июля 2008 года обеспечить разработку проектно-сметной документации на реконструкцию нежилого строения, предполагаемого для размещения многофункционального центра.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.



Губернатор
Томской области
      В.М. Кресс


     Приложение
к распоряжению Губернатора Томской области
от 14.04.2008 № 124-р
(в редакции, введенной в действие
Распоряжением Губернатора Томской области от 02 апреля 2009 года № 91-р, -
 см. предыдущую редакцию)


Состав
единой рабочей группы по управлению реализацией проектов по повышению качества государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг

Козловская

Оксана Витальевна

-

первый заместитель Губернатора Томской области - председатель рабочей группы

Мозголин

Борис Сергеевич

-

заместитель Губернатора Томской области - начальник Департамента экономики Администрации Томской области - заместитель председателя рабочей группы

Точилин

Сергей Борисович

-

первый заместитель Губернатора Томской области

Ильиных

Сергей Евгеньевич

-

заместитель Губернатора Томской области по социальной политике

Чубик

Петр Савельевич

-

заместитель Губернатора Томской области по кадровой политике

Шатурный

Игорь Николаевич

-

заместитель Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС

Будатаров

Содном Михайлович

-

начальник научно-исследовательской лаборатории по социально-правовым проблемам Томского филиала Кузбасского института Федеральной службы исполнения наказаний (по согласованию)

Гусев

Александр Витальевич

-

начальник Департамента строительства и архитектуры Томской области

Ильин

Александр Петрович

-

руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области (по согласованию)

Кондакова

Наталия Петровна

-

председатель комитета программно-целевого управления Департамента экономики Администрации Томской области

Курченко

Ольга Николаевна

-

начальник Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Николайчук

Николай Алексеевич

-

первый заместитель Мэра г. Томска (по согласованию)

Панчев

Анатолий Викторович

-

руководитель Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Томской области

(по согласованию)

Занкин С.В.

-

и.о. руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Томской области (по согласованию);

Титаренко

Ирина Павловна

-

начальник Департамента труда и занятости населения Томской области

Трифонова

Ирина Александровна

-

начальник Департамента социальной защиты населения Томской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»