Недействующий

    

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2008 года N 6а


О порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

(с изменениями на 29 декабря 2012 года)
________________________________________________________
Утратило силу с 28.12.2017 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 26 декабря 2017 года № 458а
_________________________________________________________

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Администрации Томской области от 29 декабря 2012 года № 551а
________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 10 статьи 3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", статьей 10.1 Закона Томской области от 4 октября 2002 года № 74-ОЗ "О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области"

     
     постановляю:


1. Установить, что арендная плата за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, вносится арендаторами таких земельных участков в порядке, на условиях и в сроки, установленные нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

2. Комитету по общим вопросам Администрации Томской области (Казанцева) направить копию настоящего постановления в органы местного самоуправления муниципальных районов, городских округов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по инвестиционной политике  и имущественным отношениям Гурдина Ю.М.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 29 декабря 2012 года № 551а, - см. предыдущую редакцию)

Губернатор Томской области
      В.М.Кресс

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»