Недействующий

    

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 16 июля 2007 года N 275-ра


Об установлении размера платы за транспортировку и хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке в муниципальном образовании «Первомайский район»

(с изменениями на 4 августа 2009 года)
________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Распоряжения Администрации Томской области от 31 августа 2012 года № 794-ра
_____________________________________________________________

________________________________________________________________
  Документ с изменениями, внесенными:
  Распоряжением Администрации Томской области от 04 августа 2009 года 526-ра
________________________________________________________________

    

1. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 № 759 «Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации», распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области  от 09.02.2004 № 76-р «О специализированных муниципальных стоянках для хранения задержанных транспортных средств на территории Томской области», Методическими указаниями по расчету тарифов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств, утвержденными Приказом Федеральной службы по тарифам от 07.04.2006 № 37-а, установить в муниципальном образовании «Первомайский район» плату:

1) (Подпункт исключен Распоряжением Администрации Томской области от 04 августа 2009 года 526-ра, - см. предыдущую редакцию)

2) за хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке в зависимости от категории транспортного средства в следующих размерах (НДС не предусмотрен):

за хранение транспортного средства категории А - 9 рублей за час;

за хранение транспортного средства категорий B и D массой до 3,5 тонны -         18 рублей за час;

за хранение транспортного средства категорий D массой более 3,5 тонны, C и E - 37 рублей за час;

за хранение негабаритного транспортного средства - 55 рублей за час.

При этом стоимость услуг за хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке определяется исходя из платы за хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке и полных часов его нахождения на специализированной стоянке .

(Абзац в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации Томской области от 04 августа 2009 года 526-ра, - см. предыдущую редакцию)

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по вопросам безопасности и управлению делами Сухоплюева Ю.К.


И.о. Губернатора Томской области
     С.Б.Точилин

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»