АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2006 года N 402-ра


О предоставлении земельного участка на праве постоянного (бессрочного) пользования



1. В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьями 4 и 9 Закона Томской области от  4  октября 2002 года № 74-ОЗ «О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области», на основании ходатайства областного государственного образовательного учреждения «Томский базовый медицинский колледж» (от 01.12.2006 № 445) предоставить из земель поселений на праве постоянного (бессрочного) пользования областному государственному образовательному учреждению «Томский базовый медицинский колледж» находящийся в собственности Томской области земельный участок площадью 2903,2 кв.м (кадастровый номер 70:21:0200024:0044), расположенный по адресу: Томская область, г. Томск, ул.Усова, 21/1, для эксплуатации здания общежития.

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Курченко) оформить передачу указанного земельного участка из Казны Томской области областному государственному образовательному учреждению «Томский базовый медицинский колледж» актом приема-передачи и внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Томской области.

3. Областному государственному образовательному учреждению «Томский базовый медицинский колледж» зарегистрировать право постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок в Управлении Федеральной регистрационной службы по Томской области.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) Томской области по экономической политике и инвестициям Козловскую О.В.



И.о.Главы Администрации
(Губернатора) Томской области
     В.В. Наговицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»