Недействующий

МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2006 года N 688


О внесении изменений в постановление Мэра г. Томска от 07.02.2006 № 46 "О функциях заказчика и технического надзора за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий"

         

___________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации Города Томска от 29 декабря 2018 года № 1271
______________________________________________________________

В целях обеспечения эффективного использования средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, выделенных для финансирования выполнения строительно-монтажных и восстановительных работ на объектах внешнего благоустройства, и надлежащего контроля за их расходованием,

постановляю:

1. Внести в постановление Мэра г. Томска от 07.02.2006 № 46 следующие изменения:

1.1. В п. 1 постановления слова ", объектах внешнего благоустройства" исключить.

1.2. Пункты 2 и 3 постановления, после слов "восстановительных работ", дополнить словами "на объектах жилищно-коммунального назначения".

1.3. Дополнить постановление новым п. 4 следующего содержания:

"4. Возложить функции заказчика и технического надзора по выполнению строительно-монтажных и восстановительных работ на объектах внешнего благоустройства, финансируемых за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, на департамент дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации г. Томска (В.Г.Оккель).".

1.4. Пункты 4 и 5 постановления считать соответственно пунктами 5 и 6.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра г. Томска, директора департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации г. Томска В.Г. Оккеля.



Первый заместитель
Мэра города Томска
И.Н.Шатурный



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»