ТОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 28 ноября 2006 года N 330


Об отчете администрации города Томска по исполнению п. 2.2. решения Думы города Томска от 31.10.2006 № 293 "О результатах работы депутатской группы по расследованию финансовых взаимоотношений ОАО "Томскэнерго" и ОАО "Томские коммунальные системы"



аслушав отчет администрации города Томска по исполнению п. 2.2. решения Думы города Томска от 31.10.2006 № 293 "О результатах работы депутатской группы по расследованию финансовых взаимоотношений ОАО "Томскэнерго" и ОАО "Томские коммунальные системы", руководствуясь Уставом города Томска,  Дума города Томска

решила:

1.Принять к сведению информацию администрации города Томска (А.С.Макаров) по разработке плана мероприятий по реформированию коммунального комплекса муниципальных систем тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения.

2.Обратить внимание администрации города Томска (А.С.Макаров) на недостаточность принимаемых мер по недопущению роста долгов ОАО "Томские коммунальные системы" перед поставщиками, потребителями и подрядчиками.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Думы города Томска (П.В.Новик).

Мэр города Томска
А.С. Макаров


Председатель
Думы города Томска
Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»