Недействующий

МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2006 года N 672


О предоставлении отчетов по затратам на содержание и ремонт общего имущества
многоквартирных домов за 2006 год

_________________________________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Мэра г. Томска от 10 декабря 2007 года N 782
____________________________________________________________

          

В целях реализации положений Жилищного Кодекса РФ (Закон РФ от 29.12.2004 № 188-ФЗ), распоряжения Мэра города Томска от 15.05.2006 № р 346 "Об утверждении примерного договора управления многоквартирным домом и договора на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома", руководствуясь Уставом г. Томска,

постановляю:

1. Рекомендовать  управляющим компаниям и жилищным организациям всех форм собственности,   заключившим договоры  управления или договоры на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, довести до сведения всех собственников отчет о выполнении договоров в период с 01.02.2007 до 28.02.2007 через представителей собственников, размещение объявлений в жилых домах и в помещениях управляющей компании или жилищной организации и (или) путем размещения информации на Интернет-сайте  (если иное не предусмотрено решением общего собрания собственников).

2. Администрациям районов города Томска (Ахмадуллин К.Н., Берлин П.А., Вакс В.И., Мальцев Д.Б.), департаменту ЖКХ администрации г. Томска (Валитов Р.Х.) как представителям собственника муниципальных квартир, жилых домов, расположенных на территории района, в рамках заключенных договоров управления многоквартирным домом, а также договоров на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, затребовать предоставление отчета по затратам  на содержание и ремонт общего имущества жилого дома  за 2006 год в период с 01.02.2007 по 28.02.2007 согласно форме отчета, рекомендуемой  приложением  № 4 к Договору в соответствии с распоряжением Мэра г. Томска от 15.05.2006 № р 346 "Об утверждении примерного договора управления многоквартирным домом и договора на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома".

3. Администрациям районов города Томска (Ахмадуллин К.Н., Берлин П.А., Вакс В.И., Мальцев Д.Б.), департаменту ЖКХ администрации г. Томска (Валитов Р.Х.)   предоставить копии отчетов управляющих компаний и жилищных организаций г. Томска в администрацию г. Томска в срок до 10.03.2007 г.

4. Настоящее постановление опубликовать в СМИ.

5. Признать утратившим силу постановление Мэра города Томска от 19.12.2005 № 678 "О предоставлении информации по содержанию и ремонту жилищного фонда населению    г. Томска".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города Томска по вопросам ЖКХ и энергетике С.Я. Панасюка.

 

Первый заместитель Мэра г. Томска
     И.Н. Шатурный




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»