ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 декабря 2006 года N 648-р


О проведении торжественного награждения талантливой молодежи

(с изменениями на 21 декабря 2006 года)

________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 21.12.06 г. N 693-р

_______________________________________________________________


1. В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и в соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки Российской Федерации, а также в соответствии с постановлением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 02.05.2006 № 45 «Об учреждении ежегодной стипендии Главы Администрации (Губернатора) Томской области для студентов высших учебных заведений» провести 7 декабря 2006 года торжественное награждение талантливой молодежи премиями и вручение сертификатов победителям конкурса на назначение стипендии Главы Администрации (Губернатора) Томской области.

2. Комитету по высшему и среднему профессиональному образованию Администрации Томской области (Чеглоков), Департаменту по культуре Томской области (Кузичкин), Департаменту по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области (Томилова) организовать и провести указанное мероприятие.

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) обеспечить информационное сопровождение мероприятия.

4. В соответствии с Порядком расходования средств резервного фонда финансирования непредвиденных расходов Администрации области, утвержденным постановлением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 31.05.2003 № 180, Департаменту финансов Томской области (Феденев) предоставить из средств резервного фонда финансирования непредвиденных расходов Администрации области на проведение указанного мероприятия:

1) Финансово-хозяйственному управлению Администрации Томской области субвенцию в сумме 47 тыс. рублей;

2) Департаменту по культуре Томской области субвенцию в сумме  140 тыс. 362 рубля;

(Подпункт в редакции, введенной в действие  Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 21.12.06 г. N 693-р, - см. предыдущую редакцию )

3) Департаменту по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области  субвенцию в сумме 33 тыс. рублей.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) Томской области по научно-технической и инновационной политике и образованию Зинченко В.И.

Глава Администрации (Губернатор)
Томской области
      В.М. Кресс



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»