ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02 августа 2006 года N 401-р


О реализации мероприятий развития рыночной инфраструктуры Томской области

(с изменениями на 20 декабря 2006 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 20 декабря 2006 года N 689-р

     Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 14 августа 2006 года N 426-р
____________________________________________________________________


1. В соответствии с решением конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации для предоставления в 2006 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами Российской Федерации по мероприятию «Создание и развитие инфраструктуры поддержки малого предпринимательства (бизнес-инкубаторов)» (протокол № 6 от 5 июня 2006 года), в целях реализации проектов: «Бизнес-инкубатор производственного и сельскохозяйственного назначения Томского района Томской области в селе Моряковка общей площадью 993 кв. м» и «Муниципальный инкубатор Асиновского района Томской области производственного назначения общей площадью 1596,3 кв. м» наделить ОГУ «Облстройзаказчик Администрации Томской области» полномочиями заказчика-застройщика.

2.  В соответствии с законами Томской области от 30 декабря 2005 года № 252-ОЗ «Об областном бюджете на 2006 год» и от 9 декабря 2005 года № 229-ОЗ «Об утверждении областной целевой программы «Развитие малого предпринимательства в Томской области на 2005-2007 годы», распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 15.03.2006 № 113-р «Об утверждении перечня и объемов финансирования мероприятий государственной поддержки малого предпринимательства за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на 2006 год по подразделу функциональной классификации 0411 «Другие вопросы в области национальной экономики» на развитие рыночной инфраструктуры» Департаменту финансов Томской области (Феденев) выделить ОГУ «Облстройзаказчик Администрации Томской области» 7400 тыс. рублей, в том числе:

3500 тыс. рублей - на приобретение и установку основных средств, программного обеспечения для бизнес-инкубатора производственного и сельскохозяйственного назначения Томского района Томской области в с. Моряковка;

3900 тыс. рублей - на приобретение и установку основных средств, программного обеспечения, выполнение общестроительных и специальных видов работ для муниципального инкубатора Асиновского района Томской области производственного назначения.      

(Пункт в редакции, введенной в действие

Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 20 декабря 2006 года N 689-р, - см. предыдущую редакцию)


3. Установить ОГУ «Облстройзаказчик Администрации Томской области» норматив отчислений на содержание службы заказчика в размере трех процентов от объемов выполненных  работ в пределах утвержденного объема финансирования.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 14 августа 2006 года N 426-р, - см. предыдущую редакцию)

4. ОГУ «Облстройзаказчик Администрации Томской области» (Белоусов):

заключить в соответствии с действующим законодательством государственные контракты на выполнение общестроительных и специальных видов работ, приобретение и установку основных средств, программного обеспечения и оплатить их

(Абзац в редакции, введенной в действие Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 14 августа 2006 года N 426-р, - см. предыдущую редакцию)

представить в Департамент финансов Администрации Томской области отчет о целевом использовании выделенных средств.


5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) Томской области по экономической политике и инвестициям Козловскую О.В.

Глава Администрации (Губернатор)
Томской области
      В.М. Кресс

   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»