ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 июля 2006 года  № 344-р


Об областном конкурсе на лучшее муниципальное образование Томской области
по организации сезонных розничных ярмарок в 2006 году

(с изменениями на 21 декабря 2006 года)

________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 21 декабря 2006 года N 703

__________________________________________________________________

          

1. В соответствии с постановлением  Администрации  Томской области от 12.08.2002 № 253 «Об областном ежегодном конкурсе на лучшее муниципальное образование Томской области по организации сезонных розничных ярмарок» Департаменту по социально-экономическому развитию села Администрации Томской  области (Брок) совместно с Департаментом потребительского рынка Администрации Томской  области (Таловский) провести в 2006 году конкурс на лучшее муниципальное образование Томской области по организации сезонных розничных ярмарок (далее - Конкурс».

2. Департаменту финансов Администрации Томской области (Феденев) выделить Департаменту по социально-экономическому развитию села Администрации Томской  области средства в сумме 300 тыс.рублей для  проведения указанного Конкурса.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 21 декабря 2006 года N 703, - см. предыдущую редакцию)

3. Департаменту по культуре Администрации Томской области (Ильина) оказать организационную и методическую помощь органам местного самоуправления в подготовке культурных программ в период проведения сезонных розничных ярмарок.

4. Департаменту по информационной политике и работе с  общественностью Администрации Томской области (Никифоров)  организовать информационное сопровождение проводимого Конкурса.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) Томской области Наговицына В.В.

Глава Администрации (Губернатор)
Томской области
      В.М. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»