Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2006 года № 60а


О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 04.02.2005 № 10а

________________________________________________________
Утратило силу с 23.09.2018 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 10 сентября 2018 года № 347а

___________________________________________________________________

     


В соответствии с Законом Томской области от 12 апреля 2006 года № 67-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Томской области "О возмещении расходов на предоставление мер социальной поддержки педагогическим, библиотечным и медицинским работникам образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности и рабочих поселках на территории Томской области"

    
      постановляю:


1. Внести в Порядок возмещения расходов на предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности и рабочих поселках на территории Томской области, утвержденный постановлением Администрации Томской области от 04.02.2005 № 10а "Об утверждении Порядка возмещения расходов на предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности и рабочих поселках на территории Томской области" ("Официальные ведомости Администрации Томской  области" (сборник нормативно-правовых актов, подписанных Главой Администрации Томской области) от 11.02.2005 № 5 (120), следующие изменения:

1)  пункт 10 Порядка изложить в следующей редакции:

"10. Возмещение расходов по оплате жилья и коммунальных услуг производится в пределах площади жилого помещения, равной 18 кв. м на одного получателя, но не свыше фактически занимаемой площади жилого помещения.";

2) в пункте 11 Порядка предложение "Размер доли получателя рассчитывается в соответствии с пунктом 10 настоящего Порядка." исключить.

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с момента вступления в силу указанного Закона Томской области.          



Глава Администрации (Губернатор)
     В.М. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»