Недействующий

МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2006 года № 83


Об информационном обеспечении размещения муниципального заказа

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации города Томска от 24 ноября 2009 года № 1158
____________________________________________________________




В целях информационного обеспечения формирования, размещения и исполнения муниципального заказа муниципального образования "город Томск" и в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что официальным сайтом муниципального образования "город Томск" в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд является сайт "Муниципальный заказ муниципального образования "город Томск" zakaz.admin.tomsk.ru, который относится к специализированному разделу официального интернет-сайта муниципалитета города Томска.

2. Комитету информатизации администрации Томска (В.Е.Кириенко) обеспечить техническое сопровождение функционирования официального сайта "Муниципальный заказ муниципального образования "город Томск" в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ.

3. Определить Департамент экономики администрации г.Томска (Е.К. Бушманова) уполномоченным органом по ведению официального сайта "Муниципальный заказ муниципального образования "город Томск".     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра г.Томска А.А.Мельникова.

     А.С. Макаров



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»