Недействующий


МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 февраля 2006 года № 46


О функциях заказчика и технического надзора за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий

(с изменениями на 20 декабря 2006 года)

___________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации Города Томска от 29 декабря 2018 года № 1271
______________________________________________________________

________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Мэра г. Томска от 20 декабря 2006 года N 688

 _______________________________________________________________

               

В целях обеспечения контроля за расходованием средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий,

постановляю:

1. Возложить функции заказчика и технического надзора по выполнению строительно-монтажных и восстановительных работ, финансируемых за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, на объектах жилищно-коммунального назначения на УМП "Центр муниципального заказа" (Е.И.Титова).

(Пункт в редакции, введенной в действие  Постановлением Мэра г. Томска от 20 декабря 2006 года N 688 , - см. предыдущую редакцию)

2. УМП "Центр муниципального заказа" (Е.И.Титова) осуществлять функции заказчика и технического надзора по выполнению строительно-монтажных и восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального назначения, финансируемых за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, согласно постановлению мэра г.Томска от 02.08.2004 № 384 "Об утверждении норматива отчислений на содержание аппарата заказчика и технического надзора".

         (Пункт в редакции, введенной в действие  Постановлением Мэра г. Томска от 20 декабря 2006 года N 688 , - см. предыдущую редакцию)

3. Департаменту финансов (Л.В.Смольникова) финансирование строительно-монтажных и восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального назначения за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий производить через УМП "Центр муниципального заказа" (Е.И.Титова).

(Пункт в редакции, введенной в действие  Постановлением Мэра г. Томска от 20 декабря 2006 года N 688 , - см. предыдущую редакцию)

4. Возложить функции заказчика и технического надзора по выполнению строительно-монтажных и восстановительных работ на объектах внешнего благоустройства, финансируемых за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, на департамент дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации г. Томска (В.Г.Оккель).

(Пункт дополнительно введен  Постановлением Мэра г. Томска от 20 декабря 2006 года N 688 )

5. Отменить постановление мэра г.Томска от 27.02.2003 № 93 "О выполнении работ за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий", постановление мэра г.Томска от 02.06.2003 № 236 "О внесении изменений в постановление мэра г.Томска от 27.02.2003 № 93 "О выполнении работ за счет средств резервного фонда по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Томска С.М.Лазарева.

(Пункты 4 и 5 предыдущей редакции считать соответственно пунктами 5, 6 настоящей редакции, Постановлением Мэра г. Томска от 20 декабря 2006 года N 688 )

 

     А.С.Макаров



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»