МЭР ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 декабря 2005 года № р996


О проведении спортивных соревнований по автоспорту


Рассмотрев обращение председателя Томской региональной общественной организации "Федерация автоспорта" О.Н. Титова о намерении в целях популяризации и развития автоспорта провести спортивные соревнования по автоспорту,

1. Согласиться с предложением ТРОО "Федерация автоспорта" о проведении 18 декабря 2005 года с 11-00 до 17-00 час. на автодроме "Динамо-Форсаж" (пос.Бактин, мкр.Новый, ул.Ивановского,16а) спортивных соревнований по автоспорту с примерным числом заявленных участников и зрителей до 500 человек.

2. Предложить Милиции общественной безопасности Управления внутренних дел Томской области (А.М. Булко) в соответствии со ст.10 Закона РФ "О милиции" обеспечить охрану общественного порядка и дорожную безопасность во время проведения заявленного мероприятия.

3. Ответственность за организацию и проведение соревнований, обеспечение медицинской помощи и пожарной охраны, возложить на его организатора  (О.Н.Титов).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра, управляющего делами администрации города Томска А.А.Мельникова.

      А.С.Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»