ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2005 года № 590-р


О реализации Соглашения между Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Администрацией Томской области о сотрудничестве
 и взаимодействии в области реализации программных мероприятий
федеральной целевой программы "Электронная Россия
(2002-2010 годы)"

(с изменениями на 2 апреля 2009 года)

________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Губернатора Томской области от 02 апреля 2009 года № 91-р

 _______________________________________________________________



1. В целях реализации Соглашения между Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Администрацией Томской области о сотрудничестве и взаимодействии в области реализации программных мероприятий федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002-2010 годы)», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2002 № 65, направленной на повышение  эффективности информационного взаимодействия при кадастровом учете земельных участков, техническом учете зданий и сооружений,  регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним за счет создания и внедрения единой системы документооборота (ЕСД «Кадастр»):

1) определить от Томской области  ООО «КАНКУР» основным исполнителем работ по созданию и внедрению единой системы документооборота при кадастровом учете земельных участков, техническом учете зданий и сооружений, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на основании договора, заключенного головным исполнителем программных мероприятий ФГУП «Федеральный кадастровый центр «Земля»;

2) Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Курченко), ОГУП «Томский областной центр технической инвентаризации» (Кучеренко) предоставить основному исполнителю  программных мероприятий сведения о существующей системе инвентаризации и техническом учете объектов недвижимости;

(Подпункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Губернатора Томской области от 02 апреля 2009 года № 91-р, - см. предыдущую редакцию)

3) рекомендовать Управлению Федеральной регистрационной службы по Томской области (Занкин), Управлению Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Томской области (Панчев), главам муниципальных образований области оказывать основному исполнителю содействие необходимое для реализации программных мероприятий.

(Подпункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Губернатора Томской области от 02 апреля 2009 года № 91-р, - см. предыдущую редакцию)

2.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

       (Подпункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Губернатора Томской области от 02 апреля 2009 года № 91-р, - см. предыдущую редакцию)

  

Глава Администрации (Губернатор)
Томской области
      В.М. Кресс

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»