Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 2005 года № 15-ра

О предоставлении ежегодной денежной выплаты гражданам,
награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России",
 проживающим на территории ЗАТО Северск

_________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
Распоряжения Администрации Томской области от 16.12.2005 № 351-ра
_________________________________________________________


1. В целях реализации полномочий по предоставлению ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», проживающим на территории ЗАТО Северск и в соответствии с постановлением Администрации Томской области от 04.02.2005 № 15 а «О реализации полномочий по предоставлению ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» Департаменту социальной защиты населения Администрации Томской области (Эфтимович):

1) в срок до 18 февраля 2005 года заключить с администрацией ЗАТО Северск на 2005 год соглашение о взаимодействии по предоставлению ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», проживающим на территории ЗАТО Северск (далее - соглашение);

2) производить ежегодную денежную выплату гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», проживающим на территории ЗАТО Северск, на основании Реестра, представляемого администрацией ЗАТО Северск в соответствии с соглашением.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) Томской области по социальной политике Дронникова А.М.


Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»