Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2005 года № 15а

О реализации полномочий по предоставлению ежегодной денежной
выплаты гражданам, награжденным нагрудным
знаком "Почетный донор России" и «Почетный донор СССР

(Заголовок в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 06 марта 2008 года N 51а,  - см. предыдущую редакцию)

(с изменениями на 16 марта 2009 года)
________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации Томской области от 30 сентября 2013 года № 413а
__________________________________________________________


____________________________________________

Документ с изменениями, внесенными

Постановлением Администрации Томской области от 16 марта 2009 года № 48а

Постановлением Администрации Томской области от 06 марта 2008 года N 51а

Постановлением Администрации Томской области от 08.12.06 г. N 150а

Постановлением Администрации Томской области от 15.12.05 г. № 128а

_________________________________________     

С целью реализации полномочий, переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации, в соответствии с Законом Российской Федерации от 9 июня 1993 года № 5142-1 «О донорстве крови и ее компонентов» (в редакции от 22.08.2004)

     
     постановляю:


1. Определить органом, уполномоченным на предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР», Департамент социальной защиты населения  Томской области.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 06 марта 2008 года N 51а,  - см. предыдущую редакцию)

2. Департаменту социальной защиты населения  Томской области (Трифонова) через областные государственные учреждения «Центр социальной поддержки населения» городских округов и муниципальных образований области и районов г. Томска:

   (Абзац в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 06 марта 2008 года N 51а,  - см. предыдущую редакцию)

осуществлять указанную ежегодную денежную выплату в соответствии с Правилами предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», и «Почетный донор СССР» утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2004 № 663;

производить ежегодную денежную выплату гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» за счет средств федерального бюджета, поступающих в форме субвенции на обеспечение мер социальной поддержки для лиц, награжденных знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР,,и «Почетный донор СССР»  ежемесячно в размере одной двенадцатой от размера ежегодной денежной выплаты путем перечисления денежных средств на счета граждан, открытые в кредитных организациях.

(Абзац в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 16 марта 2009 года № 48а, - см. предыдущую редакцию)

оплачивать услуги кредитных организаций за счет субвенции, предоставляемой из федерального бюджета на обеспечение мер социальной поддержки для лиц, награжденных знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР», в пределах 1,5 процента размера ежегодной денежной выплаты.

(Абзац дополнительно введен Постановлением Администрации Томской области от 06 марта 2008 года N 51а)

3. (Пункт исключен Постановлением Администрации Томской области от 16 марта 2009 года № 48а, - см. предыдущую редакцию)

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Ильиных С.Е.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 06 марта 2008 года N 51а,  - см. предыдущую редакцию)



Глава Администрации (Губернатор)
      В. Кресс

     



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»