АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
МЭР ГОРОДА ТОМКА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2005 года № 22

О внесении изменений в приложение 2 к постановлению мэра города
Томска от 5 августа 2004 г. № 393 "Об утверждении Положения
о комиссии по сохранению зеленых насаждений и
ландшафтов в г.Томске (ландшафтной
комиссии) и ее состава"


          В соответствии с Уставом города Томска, постановлением мэра города Томска от 5 августа 2004 г. № 393 "Об утверждении Положения о комиссии по сохранению зеленых насаждений и ландшафтов в г.Томске (ландшафтной комиссии) и ее состава",

                         ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение 2 к постановлению мэра города Томска от 5 августа 2004 г. № 393 "Об утверждении Положения о комиссии по сохранению зеленых насаждений и ландшафтов в г.Томске (ландшафтной  комиссии) и ее состава" следующие дополнения и изменения:

- Включить в состав ландшафтной комиссии Трапезникова Сергея Яновича Председателя комитета экологической безопасности урбанизированных территорий Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Томской области (по согласованию).

- В строке 12 после "Ассонов Д.Ю." заменить слова "преподаватель ТГАСУ (по согласованию)" на "главный специалист комитета по охране окружающей среды".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.первого заместителя мэра города Томска А.А.Мельникова.




                                             А.С.Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»