ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 апреля 2004 года № 289-р

О финансировании трудоустройства
безработных граждан

    

 1. Во исполнение Закона Томской области «Об утверждении областной целевой программы «Содействие занятости населения Томской области на 2001-2005 годы», в соответствии с Перечнем областных целевых программ, подлежащих финансированию из областного бюджета в 2004 году, утвержденным Законом Томской области «Об областном бюджете на 2004 год»:

1.1. Департаменту финансов Администрации области (Феденев) в установленном порядке перечислить Департаменту федеральной государственной службы занятости населения по Томской области 1 млн.рублей на финансирование мероприятий по организации временного трудоустройства безработных граждан согласно приложению.

1.2. Департаменту федеральной государственной службы занятости населения по Томской области (Панкратова):

осуществлять финансирование мероприятий по организации временного трудоустройства безработных граждан в размере не ниже минимального размера пособия по безработице, установленного законодательством Российской Федерации;

ежеквартально представлять в Департамент финансов Администрации области отчет об использовании выделенных средств.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по экономической политике и инвестициям Козловскую О.В.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс


   Приложение
к распоряжению Главы Администрации (Губернатора) области
от 28.04.2004 № 289-р




ПЕРЕЧЕНЬ
категорий безработных граждан


1. Молодежь в возрасте от 18 до 20 лет  из числа выпускников учреждений  начального и среднего профессионального  образования, ищущих работу впервые.

2. Лица, особо нуждающиеся в социальной защите (инвалиды).




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»