ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2004 года № 275-р

О субсидировании процентной ставки по кредитам,
привлеченным на реализацию
 инвестиционных проектов

1. В соответствии с Законом Томской области от 18.03.2003 № 29-ОЗ «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Томской области», Порядком субсидирования за счет средств областного бюджета процентной ставки по кредитам, привлекаемым на реализацию инвестиционных проектов, полученным субъектами инвестиционной деятельности в кредитных организациях Российской Федерации, утвержденным постановлением Главы Администрации (Губернатора) области от 24.04.2003 № 86 (в редакции постановлений от 06.08.2003 № 173, от 03.10.2003 № 213, от 01.04.2004 № 52), и решением Координационного совета по поддержке инвестиционной деятельности Администрации области (протокол от 30.03.2004 № 35) Департаменту инвестиций и экономико-правовой экспертизы Администрации области (Бабушкин) зарегистрировать в Реестре инвестиционных проектов Томской области инвестиционные проекты:

«Рост объемов оказываемых коммерческих услуг на базе частной клиники» (заявитель - ООО «Медсанчасть № 3»);

«Организация мини-пекарни в с.Бакчар» (заявитель - частный предприниматель без образования юридического лица Чобаль Л.И.).

2. Департаменту финансов Администрации области (Феденев) предоставить субсидии из средств областного бюджета, предусмотренных на субсидирование процентной ставки по кредитам, привлекаемым на реализацию инвестиционных проектов, на погашение части процентной ставки в размере 10 % годовых, но не более 1250 тыс.руб.  в год:

а) ООО «Медсанчасть № 3», реализующему проект «Рост объемов оказываемых коммерческих услуг на базе частной клиники»:

кредит получен в размере 10 млн. руб.;

срок кредита - пять лет;

б) частному предпринимателю без образования юридического лица Чобаль Л.И,  реализующему проект «Организация мини-пекарни в с.Бакчар»:

кредит получен в  размере 220 тыс. руб.;

срок кредита  - 1,5 года.

3. Департаменту финансов Администрации области, Департаменту экономики Администрации области (Мозголин), Департаменту инвестиций и экономико-правовой экспертизы Администрации области при формировании областного бюджета на очередной финансовый год предусмотреть средства на предоставление субсидий согласно пункту 2 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по экономической политике и инвестициям Козловскую О.В.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»