АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
МЭР ГОРОДА


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 мая 2004 года № р269

О выделении финансовых средств из резервного фонда чрезвычайных ситуаций
администрации г.Томска на приобретение многофункционального
переносного ртутного анализатора РА-915


          Для своевременного и оперативного решения задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории г.Томска вызванных разливом ртути, в соответствии с пунктом 6-б Положения о фонде чрезвычайных ситуаций администрации г.Томска, утвержденного решением Томской городской Думы от 18.04.2002 № 140, постановлением мэра г.Томска от 12.08.2002 № 321 "О резервных фондах" и на основании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г.Томска от 06.04.2004 № 1-р,

1. Департаменту финансов администрации г.Томска (Л.В.Смольникова) выделить из резервного фонда чрезвычайных ситуаций Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Томска на приобретение многофункционального переносного ртутного анализатора РА-915, позволяющего определять ПДК и проводить анализ окружающей среды 390 (триста девяносто) тысяч рублей.

2. Отчет об использовании выделенных средств представить в департамент финансов администрации г.Томска в сроки, установленные для бухгалтерской отчености.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя мэра г.Томска Н.В.Диденко.



          Мэр города Томска                    А.С.Макаров


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»