ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2004 года № 321-р

О финансировании участия малых предприятий в IX Международной
выставке-конгрессе "Высокие технологии. Инновации.
Инвестиции" (HI-TECH'2004)

1. В целях реализации политики государственной поддержки малого предпринимательства на территории Томской области и в соответствии с распоряжением Главы Администрации (Губернатора) области от 04.02.2004 № 66-р «Об утверждении сметы расходов средств целевого бюджетного Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Томской области на 2004 год» Департаменту развития предпринимательства и реального сектора экономики Администрации области (Трубицын) оказать содействие государственному учреждению  «Томский ЦНТИ» в организации участия малых предприятий Томской области в IX Международной выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH'2004), проводимой в г. Санкт-Петербурге 8-11 июня 2004 года.

2. Департаменту финансов  Администрации области (Феденев) выделить 50 тыс. рублей Финансово-хозяйственному управлению Администрации области за счёт средств целевого бюджетного Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Томской области для оплаты организации участия малых предприятий Томской области в IX Международной выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH'2004).

3. Финансово-хозяйственному управлению Администрации области (Шатович):

перечислить государственному учреждению «Томский ЦНТИ» 50 тыс. рублей для оплаты услуг по организации участия малых предприятий Томской области в IX Международной выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH'2004) в соответствии с договором;

обеспечить целевое использование выделенных средств и представить в установленном порядке отчет в Департамент финансов Администрации области.

4.     Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по экономической политике и инвестициям Козловскую О.В.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»