• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
 


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 2004 года № 220-р

Об итогах II этапа областного ежегодного конкурса муниципальных образований области, организаций,  трудовых коллективов и работников
агропромышленного комплекса по эффективности работы
в новых экономических условиях в 2003 году

1. В соответствии с постановлением Главы Администрации (Губернатора) области от 10.07.2003 № 35 а «Об областном ежегодном конкурсе муниципальных образований области, организаций, трудовых коллективов и работников агропромышленного комплекса по эффективности работы в новых экономических условиях» утвердить решение конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса от 26.03.2004 (прилагается).

2. Департаменту финансов Администрации области (Феденев) выделить Департаменту по социально-экономическому развитию села Администрации области 3437 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных в 2004 году в областном бюджете на финансирование сельского хозяйства по статье «Проведение областных конкурсов», на премирование победителей конкурса.
3. Департаменту по социально-экономическому развитию села Администрации области обеспечить приобретение техники и вручение денежных призов победителям конкурса.
4. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации области (Никифоров) обеспечить освещение итогов конкурса в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - начальника Департамента по социально-экономическому развитию села Брока В.Ю.

Глава Администрации (Губернатор) В. Кресс

Приложение

Решение
конкурсной комиссии по подведению итогов II этапа областного ежегодного конкурса муниципальных образований, организаций, трудовых коллективов и работников агропромышленного комплекса по эффективности работы в новых экономических условиях


г.Томск 26 марта 2004 года

Рассмотрев представленные материалы по основным планово-экономическим показателям и применив балльную систему, конкурсная комиссия РЕШИЛА:
1. Признать победителем областного конкурса среди муниципальных образований:
Томский район (глава района - Каплунов Анатолий Николаевич, первый заместитель главы района - начальник управления по социально-экономическому развитию села - Крикунов Александр Васильевич, председатель райкома профсоюза работников АПК- Петрова Валентина Сергеевна) с награждением Дипломом I степени и денежной премией в размере 30 тыс. рублей.

2. Признать победителями областного конкурса среди сельскохозяйственных организаций, с присуждением:
I почвенно-климатическая зона:
1-е место - ООО ПЗ “Заварзино” Томского района (руководитель Журавлев Василий Петрович, председатель профкома Такмакова Татьяна Викторовна) с награждением Дипломом I степени и денежной премией в размере 560 тыс. рублей, в том числе: руководитель - Дипломом I степени и денежной премией 15 тыс. рублей; председатель профкома - денежной премией 3 тыс. рублей;
2-е место - ЗАО “Овощевод” Томского района (руководитель Якушенко Сергей Алексеевич, председатель профкома Мульдиярова Наталья Ивановна) с награждением Дипломом II степени и денежной премией в размере 430 тыс. рублей, в том числе: руководитель - Дипломом II степени и денежной премией 12 тыс. рублей; председатель профкома - денежной премией 2 тыс. рублей;
3-е место - АОЗТ “Зайцевское” Кожевниковского района (руководитель Осипов Леонид Васильевич, председатель профкома Семенов Станислав Александрович) с награждением Дипломом III степени и денежной премией в размере 310 тыс. рублей, в том числе: руководитель - Дипломом III степени и денежной премией 10 тыс. рублей; председатель профкома - денежной премией 1 тыс. рублей.
II почвенно-климатическая зона:
1-е место - ООО СХП «Усть - Бакчарское» Чаинского района (руководитель Перевозчиков Виталий Максимович) с награждением Дипломом I степени и денежной премией в размере 560 тыс. рублей, в том числе руководитель - Дипломом I степени и денежной премией 15 тыс. рублей;
2-е место - СПК «Белосток» Кривошеинского района (руководитель Яврумян Паруир Амаякович, председатель профкома Юрин Петр Петрович) с награждением Дипломом II степени и денежной премией в размере 430 тыс. рублей, в том числе: руководитель - Дипломом II степени и денежной премией 12 тыс. рублей; председатель профкома - денежной премией 2 тыс. рублей;
3-е место - ОАО АПК “Галкинская” Бакчарского района (руководитель Масловский Николай Константинович, председатель профкома Дмитриева Светлана Васильевна) с награждением Дипломом III степени и денежной премией в размере 310 тыс. рублей, в том числе: руководитель - Дипломом III степени и денежной премией 10 тыс. рублей; председатель профкома - денежной премией 1 тыс. рублей.

3. Признать победителями среди работников агропромышленного комплекса, с присуждением:
3.1. Среди операторов машинного доения:
I почвенно-климатическая зона:
1-е место - Клиновицкой Галине Петровне (ООО ПЗ “Заварзино” Томского района (надой на корову - 5953 кг) с награждением Дипломом I степени и автомобилем.

II почвенно-климатическая зона:
1-е место - Массольд Валентине Станиславовне (СПК “Белосток” Кривошеинского района (надой на корову - 5103 кг) с награждением Дипломом I степени и автомобилем.

3.2. Среди механиков по трудоемким процессам в животноводстве:
I почвенно-климатическая зона:
1-е место - Иваненко Сергею Федоровичу (АОЗТ «Дубровское» Кожевниковского района) с награждением Дипломом I степени и денежной премией 9 тыс. рублей;
2-е место - Прасолову Сергею Геннадьевичу (СПК «Нелюбино» Томского района) с награждением Дипломом II степени и денежной премией 7 тыс. рублей.

II почвенно-климатическая зона:
1-е место - Белянкину Александру Анатольевичу (ОАО АПК «Галкинская» Бакчарского района) с награждением Дипломом I степени и денежной премией 9 тыс. рублей;
2-е место - Мельникову Александру Петровичу (СПК “Белосток” Кривошеинского района) с награждением Дипломом II степени и денежной премией 7 тыс. рублей.

3.3. Среди животноводов дойного стада:
I почвенно-климатическая зона:
1-е место - звену Калиновского Андрея Анатольевича (ООО ПЗ «Заварзино» Томского района (надой на корову- 5748кг.) с награждением Дипломом I степени и денежной премией 12 тыс. рублей;
2-е место - звену Евсеенко Виталия Витальевича (ООО ПЗ «Заварзино» Томского района (надой на корову- 5685 кг.) с награждением Дипломом II степени и денежной премией 10 тыс. рублей.

II почвенно-климатическая зона:
1-е место - звену Сергуна Александра Ивановича (СПК “Белосток” Кривошеинского района (надой на корову-5103кг.) с награждением Дипломом I степени и денежной премией 12 тыс. рублей;
2-е место - звену Чорного Александра Федоровича (СПК “Белосток” Кривошеинского района (надой на корову- 4934кг.) с награждением Дипломом II степени и денежной премией 10 тыс. рублей.

3.4. Среди операторов по искусственному осеменению:
I почвенно-климатическая зона:
1-е место - Краюшкиной Тамаре Ивановне (ОГУП «Кожевниковское ДРСУ» Кожевниковского района (выход телят на 100 коров- 112) с награждением Дипломом I степени и денежной премией 9 тыс. рублей;
2-е место - Ромашовой Гульнаре Сафарматовне (АОЗТ «Весна» Кожевниковского района (выход телят на 100 коров-106) с награждением Дипломом II степени и денежной премией 7 тыс.рублей.

II почвенно-климатическая зона:
1-е место - Мартюшевой Елене Николаевне (ООО СХП «Усть-Бакчарское» Чаинского района (выход телят на 100 коров - 109) с награждением Дипломом I степени и денежной премией 9 тыс. рублей;
2-е место - Перевозчиковой Галине Александровне (ООО СХП «Усть-Бакчарское» Чаинского района (выход телят на 100 коров-106) с награждением Дипломом II степени и денежной премией 7 тыс. рублей.
3.5. Среди операторов птицеводства:
I почвенно-климатическая зона:
звено Салиховой Гульсарии Гильфановны (ООО «Птицефабрика «Томская» Томского района, отделение Туганское (получено на курицу несушку -322 яйца) с награждением Дипломом 1 степени и денежной премией 9 тыс. рублей.

3.6. Среди операторов свиноводческого комплекса
Лебедеву Тамару Николаевну (ЗАО «Свинокомплекс «Томский» Томского района (среднесуточный привес по группе животных до 50 дней составил 214 граммов, сохранность 87,6 процентов) с награждением Дипломом 1 степени и денежной премией 9 тыс. рублей.

3.7. Среди крестьянских (фермерских) хозяйств:
II почвенно-климатическая зона:
1-е место - АФК “Чаинская” Чаинского района ( глава Чарный Михаил Григорьевич) с награждением Дипломом 1 степени и денежной премией 12 тыс.рублей, глава крестьянского (фермерского) хозяйства награждается денежной премией 6 тыс. рублей;
2-е место - КФХ «Готман» Колпашевского района (глава Готман Генрих Федорович) с награждением Дипломом II степени и денежной премией 10 тыс.рублей, глава крестьянского ( фермерского) хозяйства награждается денежной премией 5 тыс. рублей.

4. Признать победителями среди специалистов агропромышленного комплекса:
4.1. Агрономы - Живаго Александра Ивановича - ООО «Агротеховощ» Томского района с награждением Дипломом I степени и денежной премией 10 тыс. рублей.
4.2. Бухгалтеры - Вагнер Ольгу Автомоновну- ООО ПЗ «Заварзино» Томского района с награждением Дипломом I степени и денежной премией 10 тыс. рублей.
4.3. Зоотехники - Тимохина Анатолия Александровича - АОЗТ «Дубровское» Кожевниковского района с награждением Дипломом I степени и денежной премией 10 тыс. рублей.
4.4. Экономисты - Толикину Татьяну Алексеевну - ЗАО «Свинокомплекс «Томский» Томского района с награждением Дипломом I степени и денежной премией 10 тыс. рублей.
4.5. Ветеринарные работники - Кравецкого Петра Андреевича - СПК «Нелюбино» Томского района с награждением Дипломом I степени и денежной премией 10 тыс. рублей.
4.6. Инженеры - Неганова Николая Валентиновича - СПК «Нелюбино» Томского района с награждением Дипломом I степени и денежной премией 10 тыс. рублей.
5. Признать победителями среди молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет:
Храпова Виктора Владимировича (1981 года рождения) - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства ЗАО «Овощевод» Томского района с награждением Почетной грамотой Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации области и денежной премией в размере 6 тыс.рублей (намолотил на комбайне «Нива»- 2811 цн, вспахал зяби 215 га).

Председатель комиссии: А.Н. Флигинских

Об итогах II этапа областного ежегодного конкурса муниципальных образований области, организаций, трудовых коллективов и работников агропромышленного комплекса по эффективности работы в новых экономических условиях в 2003 году

Название документа: Об итогах II этапа областного ежегодного конкурса муниципальных образований области, организаций, трудовых коллективов и работников агропромышленного комплекса по эффективности работы в новых экономических условиях в 2003 году

Номер документа: 220-р

Вид документа: Распоряжение Главы Администрации (Губернатора) Томской области

Принявший орган: Глава Администрации (Губернатор) Томской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 06 апреля 2004