ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2004 года № 83

О реализации решения Государственной Думы Томской области
 от 27.01.2000 № 442 "Об областной целевой Программе
 "Питьевая вода Томской области"


В целях реализации решения Государственной Думы Томской области от 27.01.2000 N 442 «Об областной целевой Программе «Питьевая вода Томской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Уполномочить Департамент строительства, архитектуры и дорожного комплекса Администрации области исполнять от имени Администрации Томской области функции по размещению государственного заказа на выполнение мероприятий, предусмотренных областной целевой Программой «Питьевая вода Томской области».

2. Департаменту строительства, архитектуры и дорожного комплекса Администрации области (Юргин) в установленном порядке  заключить договор с ОГУ «Облстройзаказчик Администрации Томской области» (Белоусов) на осуществление контроля, технического надзора за строительством, соответствием объема стоимости и качества выполняемых работ проектам и сметам, а также техническим условиям на производство и приемку этих работ.

3. Признать утратившим силу постановление Главы Администрации (Губернатора) области от 28.06.2000  N 243 «О мерах по реализации целевой Программы «Питьевая вода Томской области».

4. Контроль за  исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Гончара В.В.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»