Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
МЭР ГОРОДА ТОМСКА


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 февраля 2004 года № р60

О мерах по предотвращению травматизма
 среди населения

_____________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Мэра г. Томска от 2.03.05 г. № р 80
_____________________________________________


          В связи с резкими перепадами температуры воздуха и возникающей угрозой схода снежного покрова, льда и падения сосулек с крыш объектов жилищно - бытового, производственного и социального назначения, в целях предотвращения случаев травматизма среди населения города,

1. Заместителям мэра, Главам объединенных администраций Кировского и Советского, Ленинского и Октябрьского округов (Афанасьев В.А., Вакс В.И.), директору департамента ЖКХ (Валитов Р.Х.) организовать силами подведомственных служб и предприятий регулярную очистку от снежного покрова и наледи крыш строений муниципального жилого фонда, административных, производственных зданий, а также очистку отмостков.

2. Заместителю мэра, директору департамента ДСБиТ (Оккель В.Г.), заместителям мэра, Главам объединенных администраций Кировского и Советского, Ленинского и Октябрьского округов (Афанасьев В.А., Вакс В.И.) организовать регулярную очистку  внутриквартальных проездов, территорий и вывоз снега, силами подведомственных служб и предприятий.

3. Секретарю административной комиссии (В.П. Кирьянов) ориентировать районные отделы внутренних дел на выявление фактов несоблюдения правил санитарной очистки и благоустройства руководителями предприятий всех форм собственности,  арендующих или имеющих в собственности строения и помещения на территории города Томска.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Томский Вестник".

5. Считать утратившим силу постановление мэра г. Томска от 10.02.2003 № 78.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



          Первый заместитель мэра                                         Н.В. Диденко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»