ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 ноября 2003 года № 147-ОЗ


О внесении изменения в Закон Томской области "О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим на постоянной основе должности
 в органах государственной власти и управления Томской
 области в период Союза ССР и РСФСР, и лицам,
которым до 1 января 1992 года были
назначены персональные пенсии
 союзного и республиканского
 значения"

Принят
постановлением
Государственной Думы
Томской области
от 31.10.2003 № 871


Статья 1. Внести в статью 7 Закона Томской области "О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим на постоянной основе должности в органах государственной власти и управления Томской области в период Союза ССР и РСФСР, и лицам, которым до 1 января 1992 года были назначены персональные пенсии союзного и республиканского значения" (Официальные ведомости Государственной Думы Томской области, 2001, № 34 (56), постановление от 24.05.2001г. № 843; 2002, № 7 (68), постановление от 30.05.2002 № 176) изменение, изложив ее в следующей редакции:

"Статья 7. Выплата ежемесячной доплаты к базовой и страховой частям трудовой пенсии, установленной лицам согласно статьям 4 и 5 настоящего Закона, приостанавливается при замещении ими государственной должности, государственной должности государственной службы, выборной муниципальной должности, муниципальной должности муниципальной службы, а также при получении дополнительного дохода от трудовой деятельности, превышающего размер базовой и страховой частей трудовой пенсии.

После прекращения действия обстоятельств, перечисленных в части первой настоящей статьи, выплата ежемесячной доплаты к базовой и страховой частям трудовой пенсии восстанавливается на основании статей 4 и 5 настоящего Закона.

Гражданам, имеющим право одновременно  на ежемесячную доплату в соответствии с настоящим Законом и на другие виды доплат и надбавок к пенсии, предусмотренные законодательством Томской области, выплачивается одна из дополнительных выплат по их выбору.".


     Статья 2.
Главе Администрации (Губернатору) Томской области привести свои правовые акты в соответствие с настоящим Законом.

Статья 3. Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Глава Администрации (Губернатор)
Томской области
       В.М. Кресс



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»