Недействующий

    

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2003 года № 207

О внесении изменений в постановление
 Главы Администрации (Губернатора)
 области от 06.08.2003 № 172

_________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Губернатора Томской области от 21 апреля 2008 года N 44
________________________________________________________________


В целях уточнения механизма реализации решения Координационного совета по поддержке инвестиционной деятельности о снижении направляемой в бюджет Томской области платы за пользование кредитами, предоставляемыми за счет средств целевого бюджетного Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Томской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести  в постановление Главы Администрации (Губернатора) области от 06.08.2003 № 172 «Об установлении размера платы за пользование кредитными средствами целевого бюджетного Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Томской области» следующие изменения:

1. Пункты 1 и 2 указанного постановления изложить в следующей редакции:

«1. Установить плату за пользование кредитными средствами, предоставляемыми за счет средств целевого бюджетного Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Томской области, в размере 2% годовых (без учета банковской маржи).

2. Положения пункта 1 применяются по ранее заключенным и действующим в настоящее время договорам, связанным с кредитованием субъектов малого предпринимательства за счет средств целевого бюджетного Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Томской области с момента официального обращения  субъекта малого предпринимательства по месту заключения договора.».

2. Дополнить постановление пунктом 3 следующего содержания:

«3. Департаменту информационной политики и общественных связей Администрации области (Кречетова) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.».

3. Пункт 3 указанного постановления считать пунктом 4, изложив его в следующей редакции:

«4.     Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя Главы Администрации области по экономической политике, инвестициям, труду и управлению государственной собственностью Козловскую О.В.».



И.о.Главы Администрации      В.Наговицын




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»