ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2003 года № 452-р

О комиссии по передаче и приему численности личного состава Государственной противопожарной службы МЧС России Томской области, содержащейся
за счет средств федерального бюджета, на содержание из
 областного бюджета

(Заголовок в редакции, введенной в действие Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.04.04 г. № 280-р, - см. предыдущую редакцию).

(с изменениями на 26.04.04 г.)

_____________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными

Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.04.04 г. № 280-р

_____________________________________________________

1. В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2002 года № 1376-р образовать комиссию по передаче и приему численности личного состава Государственной противопожарной службы МЧС России Томской области, содержащейся за счет средств федерального бюджета, на содержание из областного бюджета в составе согласно приложению.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.04.04 г. № 280-р, - см. предыдущую редакцию).

2. Предложить комиссии по мере составления списков передаваемого личного состава в трехдневный срок подготавливать акты приема-передачи  численности личного состава Государственной противопожарной службы МЧС России Томской области, содержащейся за счет средств федерального бюджета, на содержание из областного бюджета.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.04.04 г. № 280-р, - см. предыдущую редакцию).

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора)  области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Гончара В.В.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.04.04 г. № 280-р, - см. предыдущую редакцию).

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс

Приложение
к распоряжению Главы
Администрации (Губернатора)
области
от 03.07.2003 № 452-р
(Приложение  в редакции, введенной в действие
Распоряжением Главы Администрации (Губернатора)
 Томской области от 26.04.04 г. № 280-р, -
см. предыдущую редакцию).     

СОСТАВ
комиссии по передаче и приему численности личного  состава Государственной  противопожарной службы  МЧС России Томской области, содержащейся  за счет средств федерального бюджета, на содержание из областного бюджета

Лощинкин В.В.

-

председатель Комитета по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации области - председатель комиссии

Бабкин А.Е.

-

начальник Главного управления по делам ГО и ЧС Томской области - заместитель председателя комиссии  (по согласованию)

Калякин В.А.

-

первый заместитель начальника Главного управления по делам ГО и ЧС Томской области - заместитель  председателя комиссии (по согласованию)

Березина Г.В.

-

заместитель председателя Комитета финансирования бюджетной сферы - начальник отдела  финансирования государственного аппарата и правоохранительных  органов Департамента финансов Администрации области  

Дмитриенко В.Л.

-

заместитель начальника Департамента  по управлению государственной собственностью Администрации  Томской области

Шкуркин К.Л.

-

заместитель начальника Главного управления по делам ГО и ЧС Томской области по оперативным вопросам (по согласованию)

Пластунова С.А.

-

начальник финансово-экономического отдела финансово-экономического управления Главного управления по делам ГО и ЧС Томской области (по согласованию)

Назаров В.Г.

-

заместитель начальника Главного управления по делам ГО и ЧС Томской области по государственному пожарному надзору  (по согласованию)

Сучков И.В.

-

заместитель начальника Главного управления по делам ГО и ЧС Томской области по материально-техническому обеспечению  (по согласованию)

Востров А.Н.

-

заместитель начальника управления кадров, воспитательной работы и профессиональной подготовки - начальник отдела кадров Главного управления по делам ГО и ЧС Томской области  (по согласованию)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»