Недействующий

    

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2003 года № 315-р

О создании оперативной группы Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций,  связанных с паводковыми явлениями
и лесными пожарами

______________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 19.04.04 г. № 257-р
_______________________________________________


1. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.02.2003 № 146-р и в  целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации на территории области в периоды весеннего половодья и лесных пожаров утвердить прилагаемый состав оперативной группы  Администрации   области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с паводковыми  явлениями и лесными пожарами.

2. Главному управлению по делам ГО и ЧС Томской области (Бабкин) организовать сбор, обобщение и оценку данных  складывающейся обстановки с паводковыми явлениями и лесными пожарами и ежедневно информировать оперативную группу.

3. Рекомендовать главам муниципальных образований в установленном порядке  создать оперативные (рабочие) группы органов местного самоуправления по охране лесов от пожаров, предотвращению последствий паводковых  явлений и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области по общественной безопасности Селиванова А.Ф.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс

Утвржден
распоряжением Главы Администрации (Губернатора) области
от 13.05.2003 № 315-р

С О С Т А В
оперативной группы Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций,  связанных с паводковыми явлениями и лесными пожарами

Уйманов
Валерий Николаевич

- начальник Департамента общественной безопасности Администрации  области - руководитель оперативной группы

Былин
Николай Юрьевич

- заместитель начальника Главного управления по делам ГО и ЧС Томской области (по защите) - заместитель руководителя оперативной группы (по согласованию)

Юринский
Владимир Владимирович

- начальник отделения административной  практики и дознания Управления государственной противопожарной службы МЧС России по Томской области - секретарь оперативной группы (по согласованию)

Валевич
Федор Петрович

- заместитель начальника МОБ ГУ «Управление внутренних дел Томской области» (по согласованию)

Горев
Григорий Владимирович

-  главный специалист по охране и защите леса ФГУ “Томсксельлес” (по согласованию)

Монин
Александр Николаевич

- заместитель начальника, руководитель лесной службы Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Томской области (по согласованию)

Нигороженко
Владимир Яковлевич

- заместитель начальника, руководитель водной службы Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Томской области (по согласованию)

Казарский
Николай Иннокентьевич

- начальник 4-го отдела Томского  областного военного комиссариата (по согласованию)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»