Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
МЭР ГОРОДА ТОМСКА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2003 года № 78

О мерах по предотвращению травматизма среди населения

______________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Мэра г. Томска от 25.02.04 г. № р 60
_______________________________


В связи с резкими перепадами температуры воздуха и возникающей угрозой схода снежного покрова, льда и падения сосулек с крыш объектов жилищно - бытового, производственного и социального назначения, в целях предотвращения случаев травматизма среди населения города,

                         ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Заместителям мэра, Главам объединенных администраций Кировского и Советского, Ленинского и Октябрьского округов (Афанасьев В.А., Вакс В.И.), директору департамента ЖКХ (Валитов Р.Х.) организовать силами подведомственных служб и предприятий регулярную очистку от снежного покрова и наледи крыш строений муниципального жилого фонда, административных, производственных зданий, а также очистку отмостков.

2. Заместителю мэра, директору департамента ДСБиТ (Оккель В.Г.) организовать регулярную очистку внутриквартальных проездов, территорий и вывоз снега, силами подведомственных служб и предприятий.

3. Заместителю мэра, председателю административной комиссии (Мельников А.А.) ориентировать районные отделы внутренних дел на выявление фактов несоблюдения правил санитарной очистки и благоустройства руководителями предприятий всех форм собственности,  арендующих или имеющих в собственности строения и помещения на территории города Томска.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Томский Вестник"

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Томска Диденко Н.В.


          Мэр города Томска                         А.С. Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»